André LEVEILLE (1880 1963)

Lot 29
Estimation :
250 - 350 EUR
André LEVEILLE (1880 1963)
Bords de Loire Deux dessins aquarellés l'un signé en bas droite 20,5 x 33; 26,5 x 36 cm (Mouillures)