Élie Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
Portrait de Lina à Arcachon, 1926 Huile sur panneau signée en bas à droite. Porte une étiquette au dos et le cachet «vente Elie Anatole PAVIL 1972» (accident) 18,5 x 24 cm