Franz BACKVIS (1857-1926)

Lot 21
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 650EUR
Franz BACKVIS (1857-1926)
Nature morte aux roses, 1898 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1898 en bas à gauche 50 x 60 cm.