Narcisse DIAZ de la PEÑA (1807-1876)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Huile sur panneau d'acajou. Composition en ovale de fleurs signé en bas au centre. 24,5 x 19 cm