Auguste Sébastien BENARD (1810-?)

Lot 7
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 520EUR
Deux scènes de bataille au XVIIIème siècle. Trompette de la cavalerie de la maison du roi sonnant le rappel et timbalier des mousquetaires battant la charge Deux aquarelles formant pendants. 12 x 18 cm