Olivier LEMAY (1734 - 1797)

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Olivier LEMAY (1734 - 1797)
Paire de paysages animés Sanguine et lavis de sanguine 12,5 x19 cm Un signé et daté de «1795» en haut à gauche (Taches) la paire