MONTROSIER

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
MONTROSIER
Les peintres militaires. Paris, Launette, 1881, in-4, cart. édit. défraîchi, tête dor. Avec 20 planches et photogravures. (Rousseurs)