BOURGEOT & PIGEARD

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
BOURGEOT & PIGEARD
Encyclopédie des uniformes napoléoniens. Edit. Quator, 2003, 2 forts vol. in-4, cart. édit. sous emboîtage. - COPPENS - COURCELLE - PETARD - LORDEY. Les uniformes des guerres napoléoniennes. Edit. Quatuor, 1997, 2 forts vol. in-4, cart. édit. sous emboîtage. Exemplaire numéroté