BOMBELLES (Cte de)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
BOMBELLES (Cte de)
Traité des évolutions militaires. Paris, Hérissant, 1754, in-12 veau marbr., dos à nerfs, orné, tr. rouge (mq. aux coiffes sup.). Avec 12 planches h.t. repliées (qq. déchirures)