Lot n° 25
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Alfred Léon LEMEUNIER (1844-1908)
«Suite de trois projets de rideau de scène» Aquarelle et rehauts de gouache, l'une légendée «Charenton (Seine)», cachet d'atelier au dos. 31 x 39; 32 x 28 cm; 35 x 48 cm. Provenance: Collection CAZENAVE