Lucien Victor GUIRAND de SCEVOLA (1871-1950)

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
«Assemblée de Bretonnes pour une procession» Aquarelle, signée en bas à gauche et située 20 x 27 cm.