Lot n° 11
Estimation :
1000 - 1500
: 1 350EUR
Tableau-horloge à décor de scène pastorale... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
Tableau-horloge à décor de scène pastorale et champêtre sur fond architecturé d'une cité lacustre. Fin XIXe siècle. 50 x 67 cm.