Thaon. (C.)

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 650EUR
Thaon. (C.)
Guerre de trente ans. Uniformes et accessoires de l'armée française, maison du roi, piquiers, garde suisse, drapeaux... 5 planches, gouaches originales. (32 x 24 cm) On joint 3 dessins de Goichon et une aquarelle anonyme duc de Vergy