Lot n° 44
Estimation :
150 - 150
: 50EUR
«Bicot» 3 volumes. BRANNER. «BICOT MAGICIEN»... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés
«Bicot» 3 volumes. BRANNER. «BICOT MAGICIEN» 1933 - «ET SON CHIEN» 1936 - «GÉNÉRAL» 1938 sans jaquette Éditions originales. État correct, usures d'usage, petit manque en garde pour le 11.