Lot n° 7
Estimation :
150 - 200
: 360EUR
Eero SAARINEN (1910-1961) pour les éditions... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
Eero SAARINEN (1910-1961) pour les éditions KNOLL.
Chaise modèle "Tulipe"
(Petits accidents et restaurations au piétement)