HALÉVY (L.)

Lot 16
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
HALÉVY (L.)
Récits de guerre "l'invasion" 1870-71. Ouvrage in-folio illustré de dessins en noir et planches en couleurs par L. Marchetti. Reliure d'éditeur. Chez Boussod-Valadon 1892.