NICOLITCH GEORGES

Lot 29
Result : 20EUR
NICOLITCH GEORGES
Terpine Barbier Vitaminée contre les refroidissements, les rhumes, la grippe. Circa 1960. Affiche lithographique. Sté d'Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit. Paris. Entoilée, très bon état. 57,5 x 39,5 cm