BELLENGER Jacques et Pierre

Lot 28
Result : 17EUR
BELLENGER Jacques et Pierre
Lithinès Vée. Circa 1960. Affiche lithographique. Sté d'Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit. Paris. Non entoilée, bon état : couleurs vives et fraîches, pliures et petites déchirures dans les marges, papier légèrement jauni. 70 x 80 cm