JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Masque de gigaku à grand nez de tengu en bois laqué rouge noir et or (Usures, sauts de laque et petits manques). H. 24,9 cm.