JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
*Kagamibuta, le bol en ivoire, la plaque en shibuichi à décor en relief et incrustation de cuivre doré et suaka d'un rapace sur son perchoir regardant un oiseau. Signé Gyokumin (?). Diam. 4,3 cm.