Miroir ovale en bois et stuc doré à décor... - Lot 221 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Miroir ovale en bois et stuc doré à décor de rinceaux, d'enroulements et de coquilles éclatées XIXème siècle 54 x 95 cm