JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Inro à quatre cases en noix de coco, à décor en léger relief de lettrés devisant dans un paysage montagneux parmi les nuages. Intérieur laqué or. (Traces de colle) Signé Kiyo Kurokawa Masahide. H. 8,5 cm.