CLEVIER Robert

Lot 351
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 34EUR
CLEVIER Robert
Sans titre / Eau-forte en couleurs sur papier / Numéroté XXXII sur XL / Signé et daté 1994 en bas à droite / 29 x 20,5 cm