WEISS Hugh

Lot 242
Estimation :
600 - 650 EUR
WEISS Hugh
Pauvre arbre / Technique mixte sur papier marouflé sur toile / Signé et daté 1973 en bas à gauche / Contresigné, titré et daté au dos / 74,5 x 53 cm