(CARTES DE VOEUX) Ensemble de 39 cartes... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
(CARTES DE VOEUX) Ensemble de 39 cartes de voeux d'artiste adressées à Franz ELGAR, souvent avec des envois autographes signés et des gravures numérotées Nadia Léger, Bierge, Lasnier, Guitet, Berthier, Reynonds, Adam, Lamy, Marsal, Piaubert, Ostier, Piar, Caillété, Aloyo, Zendel, Vieillarel, Pages, Chevolleau, Lombard, Jorj Morin, Gleb