Léon POURTAU (1872-1897)

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 200EUR
Léon POURTAU (1872-1897)
« Vue de Cannes » Huile sur carton. Signée du cachet d'atelier au dos 14 x 22 cm L'oeuvre a été authentifiée en 2002 par M. Vallade, petit-fils de l'artiste (cachet au dos).