Blasco MENTOR (1918-2003)

Lot 31.BIS
Estimation :
600 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Blasco MENTOR (1918-2003)
« Ludivine » Huile sur toile. Signée MENTOR et datée (19)95 en bas à droite ; contresignée, datée 1995 et titrée LUDIVINE au dos. 46 x 38 cm.