Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 800EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
« Les saltimbanques » Lithographie justifiée 50/100. Signée et datée 5.3.58 21 x 16 cm la planche (Marges non garanties) Bibliographie : n° 285 p.229 Mourlot et n° 746/285 p.269 Cantz.