Ecole Orientaliste, XIXe siècle Portrait... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Ecole Orientaliste, XIXe siècle
Portrait d'homme au turban
Huile sur toile, signée en bas à gauche dans un cartouche.
67 x 56 cm
Mes ordres d'achat