Ecole Orientaliste, XIXe siècle Portrait... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Ecole Orientaliste, XIXe siècle Portrait d'homme au turban Huile sur toile, signée en bas à gauche dans un cartouche. 67 x 56 cm