DEPRÉAUX (A.). Costumes militaires de France... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
DEPRÉAUX (A.). Costumes militaires de France au XVIIIe siècle. Paris, Berger-Levrault, 1945 ; in-8 broché. 1.200 F
48 illustrations dont 13 planches en noir et 26 en couleurs hors-texte de costumes. Exemplaire numéroté.
le 22/02 de 11 h à 18 h et le 23/02 de 11 à 12h (vitrines fermées)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.