DEPRÉAUX (A.). Costumes militaires de France... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
DEPRÉAUX (A.). Costumes militaires de France au XVIIIe siècle. Paris, Berger-Levrault, 1945 ; in-8 broché. 1.200 F 48 illustrations dont 13 planches en noir et 26 en couleurs hors-texte de costumes. Exemplaire numéroté.