LOURISTAN (Ier millénaire av.J.C.) Moyeu... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
LOURISTAN (Ier millénaire av.J.C.)

Moyeu de roue votif en bronze de patine verte à décor géométrique
stylisé.
D.9,5

FF 1.200/1.500

Mes ordres d'achat