Lot n° 2
LOURISTAN (Ier millénaire av.J.C.)
Moyeu... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
Moyeu de roue votif en bronze de patine verte à décor géométrique
stylisé.
D.9,5
FF 1.200/1.500