Lot 14
Résultat : 9 757EUR

Auguste ANASTASI (1820-1889)

« Relais de chasse en Sologne »

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1850.
39x65 cm.

FF 4 000/6 000
Mes ordres d'achat