Lot n° 14
: 9 757EUR
Auguste ANASTASI (1820-1889)
« Relais de... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
Auguste ANASTASI (1820-1889)
« Relais de chasse en Sologne »
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1850.
39x65 cm.
FF 4 000/6 000