Commode en bois naturel mouluré sculpté
ouvrant... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés
ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, les entrées de serrures et les poignées en bronze doré. Pieds « escargot ».
Epoque Régence.
Dessus de marbre rose veiné blanc postérieur.
86 x 126 x 64,5 cm.
30 000/35 000 F
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Armes Anciennes, Mobilier XVIIIème
Le 30/10 de 11h à 18h et le 31/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Armes Anciennes, Mobilier XVIIIème
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.