Lot n° 103
: 5 183EUR
Commode en bois naturel mouluré sculpté
ouvrant... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés
ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, les entrées de serrures et les poignées en bronze doré. Pieds « escargot ».
Epoque Régence.
Dessus de marbre rose veiné blanc postérieur.
86 x 126 x 64,5 cm.
30 000/35 000 F