Commode en bois naturel mouluré sculpté ouvrant... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103
Result : 5 183EUR
Commode en bois naturel mouluré sculpté ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, les entrées de serrures et les poignées en bronze doré. Pieds « escargot ». Epoque Régence. Dessus de marbre rose veiné blanc postérieur. 86 x 126 x 64,5 cm. 30 000/35 000 F