Lot 1

Emile GRAU-SALA (1911-1975)

« Jeune fille au piano »

Lithographie en couleurs.
Signée au crayon en bas à droite et numérotée 28/50.
74 x 61 cm.

300/370 E

Mes ordres d'achat