Lot n° 1
Emile GRAU-SALA (1911-1975)
« Jeune fille... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
Emile GRAU-SALA (1911-1975)
« Jeune fille au piano »
Lithographie en couleurs.
Signée au crayon en bas à droite et numérotée 28/50.
74 x 61 cm.
300/370 E