Lot 177
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 800EUR

Léon HAFFNER (Peintre de la Marine)
" Yachts en régate ".
Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. - 80 x 40 cm.
Mes ordres d'achat