Lot n° 177
Estimation :
1000 - 1100
: 800EUR
Léon HAFFNER (Peintre de la Marine)
" Yachts... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés
" Yachts en régate ".
Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. - 80 x 40 cm.