ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 220 av. J.C.)... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 250EUR
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 220 av. J.C.)
Vase " Pan " en terre cuite grise polychrome à deux anses en forme de chimères, à décor de frises de grecques et autres motifs.
H : 11,5 cm
Mes ordres d'achat