Lot n° 103
Estimation :
600 - 700
: 250EUR
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 220 av. J.C.)
Vase... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase " Pan " en terre cuite grise polychrome à deux anses en forme de chimères, à décor de frises de grecques et autres motifs.
H : 11,5 cm