Léon HAFFNER (1881-1972) « Yacht vu par l'avant... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 104
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
« Yacht vu par l'avant »
Gouache au pochoir, signée en bas à gauche.
43 x 32 cm.
Mes ordres d'achat