Léon HAFFNER (1881-1972) « Yacht vu par l'avant... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 104
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Léon HAFFNER (1881-1972) « Yacht vu par l'avant » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 43 x 32 cm.