Lot n°
(GRECE ATTIQUE VIè-Vè av.J.C.)
Skyphos en... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Skyphos en céramique vernissée noire à décor en ocre d'une couronne de feuilles d'olivier. L.14. (Restaurations)
1/1.200