(GRECE ATTIQUE VIè-Vè av.J.C.) Skyphos en... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
(GRECE ATTIQUE VIè-Vè av.J.C.) Skyphos en céramique vernissée noire à décor en ocre d'une couronne de feuilles d'olivier. L.14. (Restaurations) 1/1.200
Mes ordres d'achat