EGYPTE Amulette en fritte émaillée bleue... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Result : 91EUR
EGYPTE

Amulette en fritte émaillée bleue représentant un dieu acéphale à décor
en applique d'Isis et d'Osiris. Basse époque.
H.5. (Restaurations)

FF 8/1.000