EGYPTE Amulette en fritte émaillée bleue... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Résultat : 91EUR
EGYPTE Amulette en fritte émaillée bleue représentant un dieu acéphale à décor en applique d'Isis et d'Osiris. Basse époque. H.5. (Restaurations) FF 8/1.000
Mes ordres d'achat